Понедельник, 29.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ     


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Сайт переходит по новуму адресу https://karroo.bashkortostan.ru/
452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Вручение Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации
12:34
Вручение Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации

Искренне поздравляем  тренера-преподавателя  МАОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа  Муллаярова Раушана Ульфатовича с получением Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации  за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в развитие воспитательного процесса и многолетний плодотворный труд.

Муллаяров Раушан Ульфатович  родился 20 марта 1983 года в с. Красный Урюш Караидельского района Республики Башкортостан.  Образование высшее, окончил  Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный университет физической культуры».

Раушан Ульфатович высокопрофессиональный, увлеченно, творчески работающий педагог. Главная цель ее занятий – привить любовь к спорту, добиваться того, чтобы испытывали радость успеха, получали удовлетворение от занятий спортом. Этого он добивается применением различных форм и методов в обучении учащихся. Работая в среднем звене, использует подвижные игры, эстафеты. Поэтому каждое занятие – это праздник, на котором дети учатся дружбе, взаимопомощи, проявляют смекалку, находчивость.

Для оптимизации усвоения учебного материала на занятиях включает знакомство с техническими приемами. Упражнения подбирает в соответствии с возрастными возможностями учащихся.                                

Для достижения общей и моторной плотности на занятиях использует нестандартное оборудование,  информационно-коммуникационные технологии.

Для контроля за учебно-воспитательным процессом педагог использует контрольные упражнения. Оценивая достижения ученика по физической подготовке, учитывает их индивидуальные особенности.                                   

Его занятия спортом проводятся как в  зале, так и на свежем воздухе, что способствует укреплению и сохранению здоровья детей. На каждом занятии решается комплекс взаимосвязанных развивающих, образовательных, оздоровительных  и воспитательных задач.                                                        

Муллаяров Р.У. ведет учебно-тренировочные занятия по мини-футболу и  хоккею. Четкий план занятий, отработка всех элементов, хорошая материальная база занятий – все это способствует физическому совершенствованию ребят и ведет их к хорошим спортивным результатам. Его воспитанники являются чемпионами района и призерами республиканских соревнований.

Раушан Ульфатович вносит большой вклад в развитие спортивного движения в  районе. Ежегодно он привлекается в качестве  организатора и судьи на районных соревнованиях по мини-футболу, хоккею, волейболу, баскетболу.

Он щедро делится своим опытом с коллегами на занятиях районного методического объединения педагогов дополнительного образования. Им разработаны различные программы и методические рекомендации организации спортивно-массовых мероприятий, а также проводит  открытые занятия, мастер-классы, выступает с докладами на районных семинарах. Муллаяров Р.У. ежегодно выступает в составе команды педагогов района на различных зональных и республиканских спортивных соревнованиях. Пользуется заслуженным авторитетом коллег, детей и родителей.

Желаем дальнейших успехов в работе и огромного личного счастья!

Просмотров: 804 | Добавил: karruno | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Вход
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Безопасность детей
Победа! 75 лет
Безопасность детей

Copyright MyCorp © 2024