Понедельник, 29.04.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ     


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Сайт переходит по новуму адресу https://karroo.bashkortostan.ru/
452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Присвоение звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
08:25
Присвоение звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

   В день празднования Дня Республики  Башкортостан Валиуллина Нурия Галиакбаровна, заведующая МБДОУ Кирзинский детский сад, получила высокую награду. Ей присвоено звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации». От всей души поздравляем Нурию Галиакбаровну, которая за все годы работы в области образования  безупречно зарекомендовала себя высокопрофессиональным специалистом, умеющим решать самые сложные задачи. Желаем коллеге всегда оставаться в авангарде, удачи и новых достижений! Присвоение почетного звания –  стимул к дальнейшим успехам!

    Валиуллина Н.Г. родилась 12 марта 1961 года в п. Сурда Караидельского района. Закончила Заочный педагогический колледж и начала педагогическую  деятельность  воспитателем в дошкольном учреждении п.Ямбак  Караидельского района в 1985 году. В 1997 году была переведена на должность заведующего.

    Ответственный, грамотный руководитель. Ее отличает четкая организация своей деятельности и профессионализм при работе с педагогами, детьми и родителями. За данный период работы она успешно сумела направить работу самоуправления детского сада с учетом осуществления и реализации образовательного процесса, тем самым показала себя исполнительным и знающим свое дело специалистом. Требовательна к себе и к другим, принципиальна, компетентна в курируемых вопросах. Умело организует деятельность педагогов данного учреждения для достижения стабильных успехов и высокой эффективности труда. В своей работе руководствуется федеральными государственными образовательными стандартами к условиям реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

    За годы работы успешно проведены процедуры лицензирования,аккредитации детского сада и многочисленные тематические проверки, в ходе которых отмечаются позитивные результаты ее деятельности как руководителя.

    Нурия Галиакбаровна тесно сотрудничает с администрацией Кирзинской средней общеобразовательной школы и родителями, что позволяет качественно организовывать мероприятия различного уровня. Особое внимание уделяется неблагополучным семьям. Под руководством Валиуллиной в коллективе сложились определённые традиции, сотрудники отмечают профессиональные праздники, проводят дни здоровья, не забывают о своих ветеранах. Обеспечение полноценного отдыха сотрудников, сохранение и укрепление их здоровья поднимает деловой настрой людей, повышает  энергию и жизненный тонус, помогает преодолевать сложности, возникающие в  процессе работы.  Благодаря художественному вкусу  Нурии Галиакбаровны   в детском саду можно увидеть много дизайнерских решений в оформлении интерьера. В эстетически оформленный детский сад с удовольствием приходят дети и их родители.

     Отличает её также безграничная любовь к детям: всех своих воспитанников она знает по именам, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку  и никогда не остаётся равнодушной к проблемам малышей и их родителей. Выпускники детского сада бывают частыми гостями, вспоминая яркие моменты своей дошкольной жизни. 

     Несмотря на большой опыт и знания, Нурия Галиакбаровна  продолжает учиться, знакомиться с опытом работы передовых педагогов, занимается самообразованием, старается быть в курсе всех новинок в области педагогики, образования и воспитания.    Заведующая оперативна в решении самых различных вопросов, точна в изложении своих мыслей, творчески и глубоко подходит к реализации многочисленных задач, что позволяет на протяжении многих лет занимать первые места в рейтинге среди дошкольных учреждений района детскому саду под её руководством. Валиуллина обладает такими качествами как: скромность, простота, порядочность, трудолюбие, преданность своей работе. Многие молодые  коллеги стремятся быть во всём похожи на неё.  Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди родителей, односельчан и коллег.

Просмотров: 821 | Добавил: dinararais9948 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Вход
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Безопасность детей
Победа! 75 лет
Безопасность детей

Copyright MyCorp © 2024