Понедельник, 29.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ     


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Сайт переходит по новуму адресу https://karroo.bashkortostan.ru/
452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Поздравляем!!!
08:30
Поздравляем!!!

   Поздравляем с получением Почётной грамоты Министерства образования Республики Башкортостан Минибаева Альберта Минигалимовича, учителя физической культуры МОБУ Кирзинская СОШ и от всей души желаем, неиссякаемой энергии, успехов, новых достижений.

   Минибаев Альберт Минигалимович начал трудовую деятельность в МОБУ Кирзинская  СОШ в 1984 году учителем физической культуры. За долгие годы работы в данной школе показал  себя исключительно с положительной стороны. Альберт Минигалимович прекрасно владеет  методикой преподавания  физической  культуры. На уроках учитель решает такие задачи, как  укрепление здоровья, развитие волевых качеств личности, привития здорового образа жизни. Поэтому проблемная тема учителя на протяжении многих лет: Физическая культура и спорт – путь  к силе и здоровью. Учитель пропагандирует красоту спорта, здоровье и силу, учитывает возрастные, физиологические и психологические особенности учащихся, к каждому подходит  строго индивидуально, в зависимости от состояния здоровья и физической подготовленности  каждого ученика. 

         Альберт Минигалимович является руководителем школьного методического  объединения  учителей физической культуры и технологии, принимает активное участие в различных  семинарах и собраниях, делится опытом со своими коллегами.

   Альберт Минигалимович руководит спортивной секцией «Волейбол». Его учащиеся  принимают активное участие во всех школьных и муниципальных спортивных соревнованиях, занимая призовые места на протяжении многих лет. Команда ребят является постоянным участником соревнований в районном турнире по  волейболу на Кубок Героя России В.Р. Алимова. Команда девушек также является постоянной участницей турниров по  волейболу среди школьных команд. Воспитанники Минибаева занимают призовые места в «Президентских  состязаниях» в зачёт спартакиады школьников района, сдают нормы ГТО, получают золотые, серебряные  значки.

   Альберт Минигалимович выступил инициатором и организатором на базе нашей школы  проведения ежегодных соревнований по гиревому спорту. Сам Альберт Минигалимович Минибаев – многократный чемпион мира по гиревому спорту, участников многих чемпионатов мира, мастер спорта по гиревому спорту. Среди выпускников  Альберта Минигалимовича много кандидатов в мастера спорта по гиревому спорту – Минибаева  Альзана и Минибаев Альзаф, Каримов Винер и другие.

   Альберт  Минигалимович исключительно порядочный, скромный, общительный человек, пользуется огромным авторитетом среди коллег, учащихся, родителей.

   Коллектив отдела образования от всей души поздравляет Альберта Минигалимовича с этой высокой, заслуженной наградой и желает здоровья, новых идей и дальнейших творческих побед! Так держать!

Просмотров: 496 | Добавил: karruno | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Вход
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Безопасность детей
Победа! 75 лет
Безопасность детей

Copyright MyCorp © 2024