Воскресенье, 28.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ     


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Сайт переходит по новуму адресу https://karroo.bashkortostan.ru/
452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Поздравляем!!!
14:52
Поздравляем!!!

  Примите наши сердечные поздравления по случаю вручения Вам Почетной грамоты Министерства образования Республики Башкортостан.

   Николаева Наталья Викторовна начала свою трудовую деятельность в 1980 году после окончания Бирского государственного педагогического института  учителем математики в Озеркинской СШ. В 1986 году переведена в Магинскую среднюю школу и назначена воспитателем интерната. В 1987 г. переведена организатором той же школы. В 1991 году переведена учителем физики и математики. За данный период работы проявила себя  как талантливый, инициативный учитель.

   Наталья Викторовна отличается активным поиском новых педагогических идей и решений. В своей деятельности учитель активно использует передовые методики и педагогические технологии в процессе обучения и воспитания учащихся: элементы личностно-ориентированного и дифференцированного обучения, ИКТ - технологии, технологию проектирования, являясь сторонником нововведений в процессы обучения и воспитания. Учебные занятия, проводимые педагогом, всегда методически правильно построены с учетом возрастных особенностей детей. Каждое занятие педагог строит так, чтобы оно несло ученикам что-то новое, что может помочь им постичь тайны окружающего мира и может быть применено ими на практике. Как учитель физики и математики Наталья Викторовна делает все, чтобы каждый ученик на уроке работал активно и увлеченно. С этой целью учитель применяет такие нестандартные формы работы, которые позволяют не только вовлечь учащихся в творческую деятельность, но и помогают оценить индивидуальные способности каждого.

   Учитель работает в соответствии с современными требованиями, владеет формами и методами активного обучения, использует групповую и индивидуальную работу, работу в парах, создает благоприятный психологический климат на уроках математики, использует различные формы и методы работы с детьми, заинтересовывает их в изучении своего предмета, тем самым повышает уровень знаний, умений и навыков по математике.

   Одним из приоритетных направлений учителя является создание системы поддержки талантливых детей. Организует участие детей для раскрытия способностей и проявления одаренности в творческих и интеллектуальных конкурсах, предметных олимпиадах, научно-практических конференциях. Ее ученики принимают  участие во всероссийских, республиканских, районных конкурсах: научно-практическая конференция школьников «Совёнок -2018. Исследование как метод познания….»  Ежегодно учащиеся под руководством учителя принимают участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Олимпус», «Мультитест», «Пятёрочка» где занимают призовые места, получают грамоты и ценные подарки. Учитель уделяет большое внимание на подготовку детей к экзамену по  математике. Она ставит своей задачей развитие у учащихся способности мыслить творчески, неординарно, для чего оформлен кабинет математики и физики, который периодически пополняется методической, справочной, занимательной литературой. Николаева Наталья Викторовна - ведет большую работу с родителями и общественностью, является инициатором поездок в музеи, театры.

   От всей души поздравляем Вас столь Почетным признанием Вашего вклада в развитие образования Караидельского района и желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых профессиональных побед, радости и благополучия во всем!

Просмотров: 323 | Добавил: karruno | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Вход
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Безопасность детей
Победа! 75 лет
Безопасность детей

Copyright MyCorp © 2024