Суббота, 27.04.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ     


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Сайт переходит по новуму адресу https://karroo.bashkortostan.ru/
452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Поздравляем!!!
10:31
Поздравляем!!!

   Поздравляем с получением Почётной грамоты Министерства образования Республики Башкортостан учителя русского языка и литературы МОБУ Караидельская СОШ №1 Зиннурову Наталью Викторовну и от всей души желаем здоровья, неиссякаемой энергии, творческих успехов, новых побед и достижений!

   Зиннурова Наталья Викторовна начала трудовую деятельность в МОБУ Караидельская СОШ №1 в 2002 году учителем русского языка и литературы. За годы работы в данной школе показала себя исключительно с положительной стороны. Наталья Викторовна - талантливый педагог, умелый наставник подрастающего поколения. Наталья Викторовна владеет методикой преподавания русского языка и литературы. Работая над проблемой «Системно - деятельностный  подход на уроках русского языка
и литературы», много сил и энергии отдает повышению грамотности обучающихся, развитию устной и письменной речи. Использует ИКТ. На уроках литературы помогает ребятам овладевать её идейно – художественным богатством, показывает высокие цели труда, раскрывая его значение как важнейшего средства формирования личности.       Воспитывает у учащихся ответственность за качество учебы, соблюдение учебной и трудовой дисциплины.

   Её отношение к ученикам отличается доброжелательностью и уважением, а уроки – четко поставленными, продуманными  до мельчайших деталей.

   Результаты работы Зиннуровой Натальи Викторовны  показали эффективность её системного подхода к профессиональной деятельности. Наблюдается положительная динамика учебных  достижений учащихся. Мониторинг обученности учащихся показывает стабильное качество знаний по русскому языку и литературе. Дифференцированный подход к обучению, использование новых образовательных технологий способствуют получению хороших результатов ЕГЭ. Учащиеся Натальи Викторовны неоднократно становились призёрами районных предметных олимпиад.  Ежегодно, участвуя во Всероссийском конкурсе «Олимпус», её ученики получали диплом. Также ученики Натальи Викторовны принимают активное участие в Международной игре-конкурсе «Русский медвежонок», занимают призовые места по школе. Хорошие результаты показывают и в Международном дистанционном конкурсе по русскому языку «Олимпис». Ежегодно принимают участие в районном конкурсе «Живая классика». В этом году проводился районный конкурс чтецов стихотворений о ВОВ, где ученица Натальи Викторовны заняла I место.

    В 2016-2017 учебном году Наталья Викторовна принимала участие в районном конкурсе «Учитель года

   Наталья Викторовна ведёт общественную работу, является членом районного женсовета. Принимала участие в конференциях «Собора русских». Принимает активное участие в различных семинарах и собраниях, делится своим опытом работы с коллегами.

   Являясь классным руководителем, Зиннурова Н.В. осуществляет целенаправленную, системную и тщательно планируемую деятельность. С социально неблагополучными семьями ведёт регулярную работу, проводит патронаж, организует индивидуальные встречи и консультации. Большое внимание уделяет воспитанию сознательной дисциплины, развитию инициативы и самостоятельности учащихся.  Класс принимает активное участие во всех школьных и районных мероприятиях и занимает призовые места, участвует в экскурсиях, туристических походах по родному краю. Во всех видах деятельности по воспитанию личности она делает акцент на становление духовно- нравственных ценностей и идеалов.

        Учитель пользуется уважением среди коллег, учащихся и родителей. Её отличает высокий профессионализм и интеллект, скромность, принципиальность, отзывчивость и общительность.

Наталья Викторовна, желаем вам семейного благополучия, удачи и счастья!

Просмотров: 390 | Добавил: karruno | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Вход
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Безопасность детей
Победа! 75 лет
Безопасность детей

Copyright MyCorp © 2024