Воскресенье, 28.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ     


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Сайт переходит по новуму адресу https://karroo.bashkortostan.ru/
452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Поздравляем!!!
08:02
Поздравляем!!!

   За заслуги в области образования, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников награждена:

   Нагрудным знаком «Отличник образования Республики Башкортостан» — Сафина Раушания Зарифовна – учитель  татарского языка МОБУ Байкибашевская СОШ.

   Сафина Раушания Зарифовна начала свою трудовую деятельность  в школе после окончания Бирского государственного педагогического института.

   Раушания Зарифовна глубоко и всесторонне знает свой предмет, серьезно и вдумчиво относится к планированию урока, творчески подходит к его построению и проведению. Она щедро делится своим опытом работы с учителями школы, района. Сафина является руководителем внутришкольного  методического объединения учителей родного языка и литературы. В своих выступлениях на секционных занятиях, методобъединениях она делится своим опытом с коллегами. Является членом творческой группы по разработке проекта основной общеобразовательной программы ОУ.   

        Раушания Зарифовна принимает активное участие в работе муниципального методобъединения учителей родного языка и литературы, часто выступает на заседаниях с докладами, является членом экспертной группы по проведению муниципальных предметных олимпиад.

        Творческий самостоятельный подход к решению сложных педагогических задач позволяет ей успешно реализовывать инновационные технологии обучения, использовать оптимальные методы, средства и формы  работы с учащимися.

       Уроки Сафиной Р.З. отличаются высокой интеллектуальной деятельностью, четкостью, логичностью и организованностью, Она постоянно ищет и находит самые эффективные пути обучения и воспитания  школьников, стремясь дать им глубокие и прочные знания. Использование в своей работе разнообразных  форм, приемов и методов на основе дидактических принципов привело к высокой результативности - успеваемость  учащихся составляет 100 %, а качество знаний 78%.

         Раушания Зарифовна является участником педагогических интернет -конкурсов. Была награждена дипломами за «Современный урок по ФГОС», «Внеурочная деятельность как средство повышения качества образования». Ее методические разработки внеклассных мероприятий, уроков опубликовались на  сайтах для учителей. В 2016 году принимала участие в Межрегиональном Интернет-педсовете «Педагогические традиции и инновационная образовательная среда-залог совершенствования системы образования».

        Поддерживая тесную связь с родителями, посещает учащихся на дому,    выступает на родительских собраниях  с докладами на темы: «Семейный климат»,  «Дороги, которые мы выбираем», «Вредные привычки ребенка», «Профилактика вредных привычек».

        Учитель активно  работает с одаренными детьми. Имеются победители муниципального этапа олимпиады школьников.

       За высокий профессионализм, новаторство и педагогическое мастерство
в воспитании детей неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами Главы Администрации района, отдела образования и школы. Учитель пользуется большим уважением и любовью среди детей, родителей и коллектива учителей за свое трудолюбие, целеустремленность и надежность.

Поздравляем Раушанию Зарифовну  и желаем здоровья, неиссякаемой энергии, творческих успехов, новых побед и достижений!

Просмотров: 358 | Добавил: karruno | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Вход
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Безопасность детей
Победа! 75 лет
Безопасность детей

Copyright MyCorp © 2024