Понедельник, 29.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ     


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Сайт переходит по новуму адресу https://karroo.bashkortostan.ru/
452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 2 » Последний звонок – пора перемен
15:37
Последний звонок – пора перемен

Последний звонок – пора перемен            29 мая в МОБУ Ургушевская СОШ в необычном дистанционном онлайн режиме прозвучал последний звонок.

Для одних учеников этот день – окончание четверти и начало долгожданных летних каникул, для других – пора перемен. Выпускникам 9-11-х классов совсем скоро предстоит принять одно из самых важных решений. Школьные годы для многих выпускников позади, впереди вся их осознанная жизнь. Они росли, воспитывались, учились рука об руку, вместе готовились выйти в большую жизнь. Этот день настал и впереди хорошо спланированная неизвестность.

На церемонии открытия торжественного мкероприятия выпускники с трепетом смотрели на экран гаджетов, компьютеров и слушали своих учителей, родителей, друзей. Вот оно, прощание с родной школой.

К выпускникам обратился директор школы, заслуженный учитель, почётный работник РБ, Мусин Ильдус Гаязович: «Выпускники, вы вступаете во взрослую жизнь. Вы — настоящее и будущее наше. Желаю вам добиться поставленных целей и реализовать себя». Он назвал последний звонок грустным и радостным праздником одновременно и сердечно пожелал школьникам доброго светлого, верного пути.

Наших выпускников поздравили уважаемые министр образования и науки РБ Хажин А.В.,Глава администрации МР Караидельский район РБ Гарифуллин И. В., а также начальник РОО Назмутдинова З.К.

Глава администрации МР Караидельский район РБ Гарифуллин Ильдар Вильевич отметил, что ребята прошли важный этап в своей жизни, который был насыщен значимыми событиями. Пожелал успехов молодым людям в большом плаванье и, конечно, пожелал, чтобы грамотные, талантливые и трудолюбивые ученики поступили в лучшие высшие учебные заведения, а после обязательно вернулись и работали на благо нашего района.

Конечно, традиционно, поздравляли своих детей родители, пожелав всего самого наилучшего, а также поблагодарили всех за теплые пожелания.

 Школьники выразили благодарность учителям и родителям за знания, поддержку и заботу, за то, что научили их жить, чувствовать, любить и дружить. А в награду прочитали замечательные стихи, спели песни.

Последний звонок – это то событие, которое  знаменует начало нового этапа в жизни. В воспоминаниях у каждого оно остаётся самым светлым и радостным. Впереди ребят ждут трудные экзамены и выбор своего жизненного пути!

Заместитель директора по ВР:                      С.Р.Гайнанова         

Просмотров: 223 | Добавил: karruno | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Вход
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Безопасность детей
Победа! 75 лет
Безопасность детей

Copyright MyCorp © 2024