Понедельник, 29.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ     


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Сайт переходит по новуму адресу https://karroo.bashkortostan.ru/
452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 11 » Почётная грамот Министерства образования Республики Башкортостан
14:36
Почётная грамот Министерства образования Республики Башкортостан

   Поздравляем с получением Почётной грамоты Министерства образования Республики Башкортостан заведующую МБДОУ Атняшский детский сад Мухамедьярову Нину Геннадиевну и от всей души желаем здоровья, неиссякаемой энергии, творческих успехов, новых побед и достижений!

Мухамедьярова Нина Геннадиевна начала свою трудовую деятельность в 1978 году. Работала пионервожатой в Новосубаевской восьмилетней школе Нуримановского района, где проявила себя как добросовестный работник. Организаторские способности, умение работать с детьми, трудолюбие позволяли ей добиваться хороших результатов. В 1979 году поступила учиться в Уфимское педагогическое училище № 1, окончив учебу в 1981 году была направлена в Атняшский детский сад на должность воспитателя.

Мухамедьярова Нина Геннадиевна с первого апреля 1982 года назначена заведующей Атняшского детского сада Яман-Елгинского Леспромхоза Нуримановского района. За период  работы в детском саду с  января 2006 года в Караидельском Отделе образования показала себя исполнительным и знающим свое дело специалистом. Требовательна к себе и к другим, принципиальна, компетентна в курируемых вопросах. Умело организует деятельность педагогов данного учреждения для достижения стабильных успехов и высокой эффективности труда. В своей работе руководствуется федеральными государственными требованиями к условиям реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Творческий, самостоятельный подход к решению сложных  педагогических задач позволяет ей успешно доводить до педагогов реализацию новых технологий обучения и использования  оптимальных методов, средств и форм, уходить от шаблона к творческому разнообразию, применять исследовательские и опытно-экспериментальные приемы.    

Нина Геннадиевна на протяжении многих лет является руководителем детского сада, работает в тесном контакте с педагогами, родителями, администрацией. Ведет большую работу среди коллег, выступает с докладами, проводит открытые педсоветы, семинары, делится своим опытом. Большое внимание уделяет вопросам охраны труда и укрепление физического и психического здоровья воспитанников, их полноценного развития. Благодаря ее неустанному труду посещаемость в детском саду  возросла, с 2010 года посещают все дети дошкольного возраста  села.                                                                                   

Несмотря на большой опыт и знания, Нина Геннадиевна продолжает учиться, знакомиться с опытом работы передовых педагогов, занимается самообразованием, старается быть в курсе всех новинок в области педагогики, образования и воспитания. Ее отличительные черты характера – компетентность, требовательность к себе и другим, принципиальность, доброжелательность, корректность. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и педагогов района!

Просмотров: 680 | Добавил: karruno | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Вход
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Безопасность детей
Победа! 75 лет
Безопасность детей

Copyright MyCorp © 2024