452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Первенство школы по баскетболу в МОБУ Караидельская СОШ №2
14:07
Первенство школы по баскетболу в МОБУ Караидельская СОШ №2

В рамках плана спортивно – оздоровительной работы школы с 13 по 15 декабря прошло первенство школы по баскетболу среди юношей и девушек 8 - 11 классов. В спортивном зале школы не смолкал шум болельщиков и шум баскетбольных мячей, это собрались любители игры баскетбол. Во время занятий баскетболом приобретаются навыки координации движений, быстрого и экономического передвижения и рационального выполнения сложных физических упражнений. Цель первенства: популяризация баскетбола среди учащихся.

Среди девочек не было равных дружной команде 8б класса. Они, с большим преимуществом, выиграли у своих соперниц из других классов. Девочки показали слаженную игру. На втором месте команда 9а класса и тройку сильнейших замыкает команда 8а класса. Среди юношей места распределились таким образом: первое место заняла команда 9а класса, вторыми стали 11 - классники и третьими - команда 10а класса. Все команды достойно боролись. Победили сильнейшие. Команды – победительницы награждены Почетными грамотами и кубками,а призеры - Почетными грамотами. Организовали и провели мероприятие учителя физической культуры Фахрисламов Ф.Ф. и Габдуллин Н.Г.