Вторник, 30.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ     


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Сайт переходит по новуму адресу https://karroo.bashkortostan.ru/
452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Новогодние мероприятия в МОБУ Ургушевская СОШ
09:09
Новогодние мероприятия в МОБУ Ургушевская СОШ

         За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

           Уже вначале декабря МОБУ Ургушевская СОШ была празднично оформлена, в фойе школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и дождики, появились целые сказочные композиции возле школы, а в спортзале ждала красавица-ель, поднимающая праздничное волшебное настроение.

           27 декабря прошла праздничная линейка, которую открыл директор школы. Администрация школы в лице директора Мусина И.Г, заместителя директора по УВР Мадияровой Н.В. и заместителем директора по ВР Гайнановой С.Р., которую подготовили поздравительную речь. Также заслуженные грамоты получили отличники учебы, победители и призеры муниципальных олимпиад. Выразили благодарность всем классным руководителям и ученикам, а также руководителя кружка «Умелые ручки» Яковлеву Н.Г. за новогодние поделки и плакаты, которые украсили наш спортзал.

                26-27 декабря прошли наши долгожданные новогодние мероприятия.

             26 декабря праздник состоялся среди воспитанников интерната. Ответственной за проведение мероприятия была Саитова Ф.Ф. Дедом Морозом был ученик 9 класса Миниахметов Денис, а Снегурочкой ученица 6 класса Бикеева Ангелина. Мероприятие было очень интересным, в конце прошла дискотека.

           В этот день также прошел праздник и у воспитанников детского сада. На празднике у дошколят царила атмосфера настоящего чуда. В праздничном блеске светилась весёлыми огоньками ёлка-красавица, зрители были в нарядных костюмах, в прекрасном настроении.  с интересом посмотрели сказку о том, как Летучая мышь и Баба Яга украли Снегурочку, а потом лесные зверятки помогли Деду Морозу внучку отыскать.

         Зрители-родители сопереживали героям на сцене, и в финале, как и положено, к всеобщей радости, добро победило зло: были пойманы лесные воришки, возвратили Снегурочку мешок Деду Морозу, а Летучая мышь и Баба Яга поняли свою ошибку, попросили у детей прощения, и те их с радостью простили, пригласив поучаствовать в хороводах вокруг ёлки.

         27 декабря прошли новогодние мероприятия для 1-5, 6-11 классов. Ребята из 1-5 классов, совместно с Сергеевой Л.И. и Патлусовой А.Н., подготовили прекрасные номера, порадовав зрителей и песнями, и танцами, и сценическими постановками. Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года.

          Поразило всех и выступление 6-11 классов, которым также помогали учителя Хасанова Э.И. и Праздничных М.В. В прекрасных костюмах учащиеся организовали настоящий бал-маскарад, доставив всем присутствующим много хорошего настроения. В программе были представлены различные номера: танцевальные флэш-мобы, стихи, песни, танцы, сценки, загадки, новогодний хоровод и заводные конкурсы. Праздник завершился дискотекой.

          Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников.

         Желаем вам счастливого Нового года!

Заместитель директора по ВР:                            С.Р.Гайнанова

Просмотров: 217 | Добавил: karruno | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Вход
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Безопасность детей
Победа! 75 лет
Безопасность детей

Copyright MyCorp © 2024