Понедельник, 29.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ     


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Сайт переходит по новуму адресу https://karroo.bashkortostan.ru/
452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Награждена нагрудным знаком "Отличник образования РБ"
14:50
Награждена нагрудным знаком "Отличник образования РБ"

   За заслуги в области образования, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников награждена:

Нагрудным знаком «Отличник образования Республики Башкортостан» — Хайдарова Роза Ганизяновна – учитель математики МОБУ Кирзинская СОШ.

Хайдарова Роза Ганизяновна начала трудовую деятельность в 1980  году учителем математики. Роза Ганизяновна в совершенстве владеет методикой и материалом  преподаваемого предмета. Периодически повышает свою квалификацию, последний раз – в 2014 году в ИРО Республики Башкортостан.

Роза Ганизяновна за многолетнюю педагогическую деятельность стала опытным, творческим учителем. В совершенстве владеет базовым образовательным компонентом средней школы. Обладая аналитическим мышлением, учитель опытным путём выбирает приёмы и средства, которые дают эффективный результат в обучении детей разных уровней. Имеет твердые знания в рамках программы, следит за специальной и методической литературой. Практически на всех уроках использует ИКТ, компьютер.

Роза Ганизяновна в своей работе использует элементы различных педагогических технологий: проблемного обучения, дифференцированного, личностно-ориентированного, опережающего. Учитель владеет формами и методами активного обучения, что позволяет получать более высокие результаты при усвоении знаний, умело использует групповую и индивидуальную работу с учащимися при организации познавательной деятельности. 

Роза Ганизяновна успешно в течение ряда лет использует разнообразные приемы по развитию у учащихся интереса к предмету (диспуты, конференции, предметные недели, вечера, деловые игры). Результативность работы Хайдарова Р. Г. характеризуется 100 %  успеваемостью, а качество знаний по предмету составляет 80%. Хорошо налажена работа и с одаренными детьми. Высокий познавательный интерес ее учащихся к предмету подтверждается активным участием школьников в конкурсах и олимпиадах, научно–практических конференциях с исследовательскими работам по математике. Имеются победители и призеры в дистанционных всероссийских и  республиканских  конкурсов.

Искренне поздравляем нашу коллегу с этой высокой, заслуженной наградой, желаем здоровья и дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 1343 | Добавил: karruno | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Вход
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Безопасность детей
Победа! 75 лет
Безопасность детей

Copyright MyCorp © 2024