Понедельник, 29.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации МР Караидельский район РБ     


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте
Сайт переходит по новуму адресу https://karroo.bashkortostan.ru/
452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » МОБУ Ургушевской СОШ прошли «Весёлые старты»  среди воспитанников интерната, посвящённые празднованию Дня Матери
12:19
МОБУ Ургушевской СОШ прошли «Весёлые старты»  среди воспитанников интерната, посвящённые празднованию Дня Матери

Сегодня праздник у ребят,

У них - соревнования.

Задором их глаза блестят.

Игра - вне расписания!!!

Возгласы добрые все прозвучат,

В День Мам все пожеланья!

 

   22 ноября в спортивном зале МОБУ Ургушевской СОШ среди воспитанников интерната состоялись «Весёлые старты», посвящённые празднованию Дня Матери. На мероприятие, так же, были приглашены гости и болельщики - дети старших возрастных групп, которым скучать было некогда, они активно поддерживали и подбадривали своих друзей.

   «Веселые старты» начались с приветственного слова директора Мусина И.Г., который всех будущих и настоящих матерей поздравил с великим праздником и пожелал всего самого-самого наилучшего. Мероприятие организовала воспитательница интерната Тимуршина Т.Л. Она представила две разновозрастные команды. Затем наступил самый ответственный момент - команды вышли на СТАРТ. Программа была довольно насыщенной -​ предстояло состязаться в беге, прыжках и многое другое. Борьба за каждое спортивное задание развернулась нешуточная, юные спортсмены старались, радовались победам и настойчиво шли к своей цели. Командный дух, стремление не подвести своих товарищей, хорошее настроение не покидало школьников ни на минуту. В спортзале царили задор, смех и веселье, атмосфера была теплая и позитивная, а игра получилась интересной и увлекательной. Участники показали свою решительность, находчивость, сплоченность и волю к победе, проявили быстроту, ловкость, силу и выносливость. Демонстрировали отличные результаты, как физической подготовки, так и эмоциональной. Подготовили художественные номера (песни, сценки на спортивную тематику).

   Поздравила ребят и пожелала новых достижений в спорте Татьяна Леонидовна, поздравила людей прекрасного пола с нежным праздником. И, конечно же, команды были награждены заслуженными подарками.

   Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Все, без исключения, получили отличный заряд бодрости! Дружеское общение продолжилось за вкусными победными тортами и душистым чаем.

   Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как такие совместные мероприятия. Но, самое главное - наши воспитанники дружат со спортом, и мы надеемся, что дружба с ним не закончится и дальше. И традиционно, будут продолжать проводить «Весёлые старты», посвящённые прекрасному и святому празднику – Дню Матери! И пусть все в мире мамы будут здоровыми и счастливыми!

 

Заместитель директора по ВР:                            Гайнанова С.Р.

Просмотров: 276 | Добавил: karruno | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Вход
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Безопасность детей
Победа! 75 лет
Безопасность детей

Copyright MyCorp © 2024