452360, Республика Башкортостан, с.Караидель, ул. Ленина 30А, тел. (34744) 2-14-39, E-mail: karruno@bk.ru

Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 12 » Каникулы с пользой для здоровья
19:30
Каникулы с пользой для здоровья

3 января в ФОК «Олимпиец» прошел «Рождественский турнир» по мини- футболу с участием 5 команд района.
   За победу приехали побороться футболисты из с.Артакуль, д.Караяр, а также две Караидельские школы и сборная команда студентов. Судейская коллегия определила регламент турнира, где команды играют «в круг».
    После четырех часов упорной борьбы, не проиграв ни одного матча, победу одержала команда студентов, следом за ними расположились юные футболисты Караидельской СОШ№2, ребята из с.Караяр стали третьими, обидное четвертое место досталось Караидельской СОШ№1 , а новичок турнира, команда с.Артакуль стала пятой.
    По итогам турнира победители и призеры были награждены почетными грамотами отдела образования.
     5 января в спортзале КСОШ № 1 прошел товарищеский матч по мини-футболу с участием 2 команд КСОШ № 1 против КСОШ № 2. В первом тайме команда КСОШ№ 2 вышла вперед на два гола, но в следующем тайме собравшись КСОШ№ 1 сравняла счет. В итоге со счетом 8:8 ничья победила дружба.

Просмотров: 231 | Добавил: karruno | Рейтинг: 0.0/0